ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ

 

Необходимость вызвать врача на дом может возникнуть в самых разных ситуациях. Если в вашей семье есть маленький ребенок, на дому педиатр сможет уделить ему максимум внимания в комфортных, привычных для малыша условиях. Вам не нужно подвергать ребенка опасности, ожидая в очередях, не нужно контактировать с различного рода источниками инфекции.

Для пожилого человека консультации и профессиональное наблюдение медицинских специалистов на дому — это возможность сберечь силы и избежать стрессов. Для делового человека обслуживание на дому — это экономия времени. И для всех наших пациентов — это высокое качество медицинского обслуживания.

Частный врач придет на дом в назначенное время и будет заниматься Вами столько, сколько это будет необходимо. Врач, пришедший по вызову на дом платно, осмотрит Вас, поставит правильный диагноз, выпишет рецепт, подберёт схему лечения и даст исчерпывающие врачебные рекомендации по лечению и дальнейшей профилактике.

Вызов врача на дом платно гарантирует Вам внимательное отношение и анонимность.

Платный вызов врача на дом при необходимости обеспечит госпитализацию в лучшие стационарные клиники Майорки с целью дальнейшего обследования и лечения в комфортных условиях и с использованием самого современного медицинского оборудования.

Если Вы не хотите тратить свое время на посещение врача в клинике или плохо себя чувствуете, Вы можете позвонить нам и наши операторы организуют визит по указанному Вами адресу.

В стоимость приема входит:

• выезд врача,

• осмотр и консультация больного,

• постановка предварительного диагноза,

• при необходимости назначение дальнейшего обследования,

• назначение лечения,

• оформление счета-фактуры для страховой компании, при необходимости.

 

Вызов государственной скорой помощи

«Неотложку» (Servicio de Urgencias y Emergencias Sanitarias) вызывают только в экстренных случаях. Набрав номер 061, вы можете вызвать бригаду медиков или получить консультацию для дальнейших действий.

Надо иметь в виду, что медики государственной скорой помощи не являются специалистами в какой-то определенной области. Если вы страдаете хроническими заболеваниями, то лучше обращайтесь к конкретному врачу или осуществляйте вызов врача из частной клиники.

К положительным моментам государственной «неотложки» относят возможность получения довольно быстрой бесплатной помощи. А к отрицательным – вызов только в экстренных случаях.

 


Atención: Los campos marcados con * son obligatorios.